Шнур оптический коммутационный, simplex, одномодовый, SC/UPC-FC/UPC

Гарантия 1 год
Доставка от 1 дня
Под заказ

Артикул: MT-PC-SX-SMF-652-SU/FU Категория:

Характеристики

Тип

Simlpex

Тип коннекторов

SC/UPC-FC/UPC

Тип волокна

Одномодовое волокно SMF (G.652C/D)

Вносимые потери

< 0,15 дБ

Вносимые потери в конце жизненного цикла

< 0,4 дБ

Возвратные потери

APC ≤-60 дБ

Количество циклов соединения

500

Минимальный радиус изгиба

30 мм

Концентричность волокна в ферруле

± 0,5 мкм

Диапазон температуры хранения

-40 ~ +85 °C

Диапазон рабочих температур

0 ~ +70 °C

Стандарт

Telcordia GR-326

Описание