Кабели AOC – это удобное решение для организации соединения сетевого оборудования, как «внутри стойки», так и в рамках машинного зала. AOC – Active Optical Cable (в переводе с англ. – активный оптический кабель) представляет собой многомодовый (MMF) n-волоконный кабель с жестко закрепленными оптическими трансиверами на обоих концах.

В зависимости от модификации active optical cable может быть оконечен трансиверами форм-факторов SFP+, SFP28, QSFP+, QSFP28, CFP, CFP2 и как следствие скорость передачи кабеля может составлять от 8 до 100 Гбит/с. Длина AOC кабеля в зависимости от потребностей заказчика может составлять от 0,5 до 100 м.

Отображение 1–16 из 34

Показать 16 32 64
18 500 
20 350 
22 940 
19 832 
21 238 
11 174 
11 248 
19 578 
19 600 
19 632 
14 060 
15 540 
17 020 
25 160 
27 380 
22 644