Одноволоконные WDM SFP модули (BiDi) – это универсальное решение для организации соединения Fast/Gigabit Ethernet, а также каналов SDH/SONET по одному одномодовому волокну (SMF).

Трансиверы SFP WDM способны передавать данные на расстояние от 3 до 160 км, со скоростью передачи от 100 Мбит/с до 4 Гбит/с. В качестве оптического интерфейса могут использоваться разъём LC – LC Simplex или SC – SC Simplex. Все предлагаемые SFP WDM трансиверы изготовлены в соответствии со стандартами SFP MSA и SFF-8472.

Отображение 1–16 из 53

Фильтры
Показать 16 32 64
418 

724 шт. в наличии

418 

740 шт. в наличии

456 

234 шт. в наличии

608 

233 шт. в наличии

418  334 

238 шт. в наличии

418  334 

236 шт. в наличии

456 

90 шт. в наличии

608 

78 шт. в наличии

1 596 

10 шт. в наличии

1 824 

9 шт. в наличии

1 596 

6 шт. в наличии

1 824 

6 шт. в наличии

3 952 

2 шт. в наличии

3 952 

2 шт. в наличии

3 952 

5 шт. в наличии

3 952 

5 шт. в наличии