Таблица соответствия артикулов

В 2018 году мы перешли на новую систему артикулов.
Для вашего удобства мы составили таблицу, которая поможет Вам найти новый артикул.

Оглавление

Трансиверы SFP Трансиверы X2, XENPAK
Трансиверы WDM SFP Трансиверы 40-100G QSFP
Трансиверы xWDM SFP Кабели DAC – AOC
Трансиверы SFP+ 10G Медиаконвертеры
Трансиверы XFP 10G Компенсаторы дисперсии
Новый артикул Полное наименование Старый артикул

Трансиверы SFP

SFP 155Mbit/s Dual Fiber

MT-SFP-155-DF-31-S2-CD Оптический трансивер SFP, скорость передачи до 155 Мбит/с, Тх: 1310нм, 2 км, MMF, DDM MT-P-1303-02CD
MT-SFP-155-DF-31-20-CD Оптический трансивер SFP, скорость передачи до 155 Мбит/с, Тх: 1310нм, 20 км, SMF, DDM MT-P-3103-L2CD

SFP 622Mbit/s Dual Fiber

MT-SFP-622-DF-55-80-CD Оптический трансивер SFP, скорость передачи 622 Мбит/с, Тх: 1550нм, 80 км, SMF, DDM MT-P-5512-L8CD
MT-SFP-G-DF-85-S05-CD Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 850нм, 550 м, MMF, DDM MT-P-8524-S5CD
MT-SFP-G-DF-31-S2-CD Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1310нм, 2 км, MMF, DDM MT-P-1324-02CD
MT-SFP-G-DF-31-02-CD Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1310нм, 2 км, SMF MT-P-3124-02C
MT-SFP-G-DF-31-20-C Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1310нм, 20 км, SMF MT-P-3124-L2C
MT-SFP-G-DF-31-20-CD Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1310нм, 20 км, SMF, DDM MT-P-3124-L2CD
MT-SFP-G-DF-31-40-CD Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1310нм, 40 км, SMF, DDM MT-P-3124-L4CD
MT-SFP-G-DF-55-40-C Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1550нм, 40 км, SMF MT-P-5524-L4C
MT-SFP-G-DF-55-40-CD Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1550нм, 40 км, SMF, DDM MT-P-5524-L4CD
MT-SFP-G-DF-55-80-C Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1550нм, 80 км, SMF MT-P-5524-L8C
MT-SFP-G-DF-55-80-CD Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1550нм, 80 км, SMF, DDM MT-P-5524-L8CD
MT-SFP-G-DF-55-120-C Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1550нм, 120 км, SMF MT-P-5524-12C
MT-SFP-G-DF-55-120-CD Оптический трансивер SFP, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1550нм, 120 км, SMF, DDM MT-P-5524-12CD

Copper 10/100/1000Mbps

MT-SFP-100/G-UTP-S1-C Трансивер SFP с интерфейсом RJ45, скорость передачи 10/100/1000 Мбит/с, до 100 м MT-E-GB-P1RC
MT-SFP-G-UTP-S1-C Трансивер SFP с интерфейсом RJ45, скорость передачи 1000 Мбит/с, до 100 м MT-E-GB-P3RC

Трансиверы WDM SFP

SFP 155Mbit/s WDM

MT-SFP-155-WDM-35-20-CS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи до 155 Мбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 20 км, SMF, SC MT-PB-3503S-L2C
MT-SFP-155-WDM-53-20-CS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи до 155 Мбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 20 км, SMF, SC MT-PB-5303S-L2C
MT-SFP-155-WDM-35-20-CL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи до 155 Мбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 20 км, SMF, LC MT-PB-3503L-L2C
MT-SFP-155-WDM-53-20-CL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи до 155 Мбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 20 км, SMF, LC MT-PB-5303L-L2C
MT-SFP-155-WDM-35-20-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи до 155 Мбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 20 км, SMF, LC, DDM MT-PB-3503L-L2CD
MT-SFP-155-WDM-53-20-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи до 155 Мбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 20 км, SMF, LC, DDM MT-PB-5303L-L2CD
MT-SFP-155-WDM-35-20-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи до 155 Мбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 20 км, SMF, SC, DDM MT-PB-3503S-L2CD
MT-SFP-155-WDM-53-20-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи до 155 Мбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 20 км, SMF, SC, DDM MT-PB-5303S-L2CD
MT-SFP-155-WDM-35-40-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи до 155 Мбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 40 км, SMF, SC, DDM MT-PB-3503L-L4CD
MT-SFP-155-WDM-53-40-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи до 155 Мбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 40 км, SMF, SC, DDM MT-PB-5303L-L4CD

SFP 1,25 Gbit/s WDM

MT-SFP-G-WDM-35-03-CS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 3 км, SMF, SC MT-PB-3524S-03C
MT-SFP-G-WDM-53-03-CS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 3 км, SMF, SC MT-PB-5324S-03C
MT-SFP-G-WDM-35-03-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 3 км, SMF, SC, DDM MT-PB-3524S-03CD
MT-SFP-G-WDM-53-03-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 3 км, SMF, SC, DDM MT-PB-5324S-03CD
MT-SFP-G-WDM-35-03-CL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 3 км, SMF, LC MT-PB-3524L-03C
MT-SFP-G-WDM-53-03-CL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 3 км, SMF, LC MT-PB-5324L-03C
MT-SFP-G-WDM-35-03-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 3 км, SMF, LC, DDM MT-PB-3524L-03CD
MT-SFP-G-WDM-53-03-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 3 км, SMF, LC, DDM MT-PB-5324L-03CD
MT-SFP-G-WDM-35-20-CS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 20 км, SMF, SC MT-PB-3524S-L2C
MT-SFP-G-WDM-53-20-CS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 20 км, SMF, SC MT-PB-5324S-L2C
MT-SFP-G-WDM-35-20-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 20 км, SMF, SC, DDM MT-PB-3524S-L2CD
MT-SFP-G-WDM-53-20-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 20 км, SMF, SC, DDM MT-PB-5324S-L2CD
MT-SFP-G-WDM-35-20-CL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 20 км, SMF, LC MT-PB-3524L-L2C
MT-SFP-G-WDM-53-20-CL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 20 км, SMF, LC MT-PB-5324L-L2C
MT-SFP-G-WDM-35-20-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 20 км, SMF, LC, DDM MT-PB-3524L-L2CD
MT-SFP-G-WDM-53-20-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 20 км, SMF, LC, DDM MT-PB-5324L-L2CD
MT-SFP-G-WDM-34-20-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, 1310/1490, 20 км, SMF, SC, DDM MT-PB-3424S-L2CD
MT-SFP-G-WDM-43-20-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, 1490/1310, 20 км, SMF, SC, DDM MT-PB-4324S-L2CD
MT-SFP-G-WDM-35-40-CS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 40 км, SMF, SC MT-PB-3524S-L4C
MT-SFP-G-WDM-53-40-CS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 40 км, SMF, SC MT-PB-5324S-L4C
MT-SFP-G-WDM-35-40-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 40 км, SMF, SC, DDM MT-PB-3524S-L4CD
MT-SFP-G-WDM-53-40-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 40 км, SMF, SC, DDM MT-PB-5324S-L4CD
MT-SFP-G-WDM-35-40-CL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 40 км, SMF, LC MT-PB-3524L-L4C
MT-SFP-G-WDM-35-40-CL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 40 км, SMF, LC MT-PB-5324L-L4C
MT-SFP-G-WDM-35-40-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1310/ Rx:1550 нм, 40 км, SMF, LC, DDM MT-PB-3524L-L4CD
MT-SFP-G-WDM-53-40-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1310 нм, 40 км, SMF, LC, DDM MT-PB-5324L-L4CD
MT-SFP-G-WDM-45-80-CSя Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1490/ Rx:1550 нм, 80 км, SMF, SC MT-PB-4524S-L8C
MT-SFP-G-WDM-54-80-CS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1490 нм, 80 км, SMF, SC MT-PB-5424S-L8C
MT-SFP-G-WDM-45-80-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1490/ Rx:1550 нм, 80 км, SMF, SC, DDM MT-PB-4524S-L8CD
MT-SFP-G-WDM-54-80-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1490 нм, 80 км, SMF, SC, DDM MT-PB-5424S-L8CD
MT-SFP-G-WDM-45-80-CL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1490/ Rx:1550 нм, 80 км, SMF, LC MT-PB-4524L-L8C
MT-SFP-G-WDM-54-80-CL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1490 нм, 80 км, SMF, LC MT-PB-5424L-L8C
MT-SFP-G-WDM-45-80-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1490/ Rx:1550 нм, 80 км, SMF, LC, DDM MT-PB-4524L-L8CD
MT-SFP-G-WDM-54-80-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1490 нм, 80 км, SMF, LC, DDM MT-PB-5424L-L8CD
MT-SFP-G-WDM-45-120-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1490/ Rx:1550 нм, 120 км, SMF, SC, DDM MT-PB-4524S-12CD
MT-SFP-G-WDM-54-120-CDS Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1490 нм, 120 км, SMF, SC, DDM MT-PB-5424S-12CD
MT-SFP-G-WDM-45-120-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1490/ Rx:1550 нм, 120 км, SMF, LC, DDM MT-PB-4524L-12CD
MT-SFP-G-WDM-54-120-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1490 нм, 120 км, SMF, LC, DDM MT-PB-5424L-12CD
MT-SFP-G-WDM-45-160-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1490/ Rx:1550 нм, 160 км, SMF, LC, DDM MT-PB-4524L-16CD
MT-SFP-G-WDM-54-160-CDL Оптический трансивер SFP WDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, Tx:1550/ Rx:1490 нм, 160 км, SMF, LC, DDM MT-PB-5424L-16CD

Трансиверы xWDM SFP

SFP 1,25 Gbit/s CWDM

MT-SFP-G-CWDM-xx-40-CD Оптический трансивер SFP CWDM,скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1270-1610 нм, 40 км, оптический бюджет 18 дБ, SMF, DDM MT-PC-xx24-L4CD
MT-SFP-G-CWDM-xx-60-CD Оптический трансивер SFP CWDM,скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1270-1450 нм, 60 км, оптический бюджет 23 дБ, SMF, DDM MT-PC-xx24-L8CD
MT-SFP-G-CWDM-xx-80-CD Оптический трансивер SFP CWDM,скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1470-1610 нм, 80 км, оптический бюджет 23 дБ, SMF, DDM MT-PC-xx24-L8CD
MT-SFP-G-CWDM-xx-80-CD Оптический трансивер SFP CWDM,скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1270-1450 нм, 80 км, оптический бюджет 31 дБ, SMF, DDM MT-PC-xx24-12CD
MT-SFP-G-CWDM-xx-120-CD Оптический трансивер SFP CWDM,скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1470-1610 нм, 120 км, оптический бюджет 31 дБ, SMF, DDM MT-PC-xx24-12CD
MT-SFP-G-CWDM-xx-120-CD Оптический трансивер SFP CWDM,скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1270-1450 нм, 120 км, оптический бюджет 36 дБ, SMF, DDM MT-PC-xx24-12CD
MT-SFP-G-CWDM-xx-160-CD Оптический трансивер SFP CWDM,скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1470-1610 нм, 160 км, оптический бюджет 36 дБ, SMF, DDM MT-PC-xx24-16CD
MT-SFP-G-CWDM-xx-160-CD Оптический трансивер SFP CWDM,скорость передачи 1,25 Гбит/с, Тх: 1270-1610 нм, 160 км, SMF, DDM MT-PC-xx24-16CD

SFP 1,25 Gbit/s DWDM

MT-SFP-G-DWDM-xx-40-CD Оптический трансивер SFP DWDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, 1528,77-1564,68 нм (16-61CH) 40 км, SMF, DDM MT-PD-xx24-L4CD
MT-SFP-G-DWDM-xx-80-CD Оптический трансивер SFP DWDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, 1528,77-1564,68 нм (16-61CH) 80 км, SMF, DDM MT-PD-xx24-L8CD
MT-SFP-G-DWDM-xx-120-CD Оптический трансивер SFP DWDM, скорость передачи 1,25 Гбит/с, 1528,77-1564,68 нм (16-61CH) 120 км, SMF, DDM MT-PD-xx24-12CD

SFP 2,5 Gbit/s DWDM

MT-SFP-2,5G-DWDM-xx-80-CD Оптический трансивер SFP DWDM, скорость передачи 2,5 Гбит/с, 1528,77-1564,68 нм (16-61CH) 80 км, SMF, DDM MT-PD-xx48-L8CD
MT-SFP-2,5G-DWDM-xx-120-CD Оптический трансивер SFP DWDM, скорость передачи 2,5 Гбит/с, 1528,77-1564,68 нм (16-61CH) 120 км, SMF, DDM MT-PD-xx48-12CD

Трансиверы SFP+ 10G

SFP+ Dual Fiber

MT-SFPp-10G-DF-85-SR-CD Оптический трансивер SFP+, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 850нм, 300m, MMF, DDM MT-PP-85192-SR
MT-SFPp-10G-DF-31-LRM-CD Оптический трансивер SFP+, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1310нм, 220 м MMF или 300 м SMF, DDM MT-PP-31192-LRM
MT-SFPp-10G-DF-31-2LR-CD Оптический трансивер SFP+, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1310нм, 2 км, SMF, DDM MT-PP-31192-02СD
MT-SFPp-10G-DF-31-10LR-CD Оптический трансивер SFP+, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1310нм, 10 км, SMF, DDM MT-PP-31192-LR
MT-SFPp-10G-DF-31-20LR-CD Оптический трансивер SFP+, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1310нм, 20 км, SMF, DDM MT-PP-31192-L2CD
MT-SFPp-10G-DF-55-ER-CD Оптический трансивер SFP+, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1550нм, 40 км, SMF, DDM MT-PP-55192-ER
MT-SFPp-10G-DF-55-ZR-CD Оптический трансивер SFP+, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1550нм, 80 км, SMF, DDM MT-PP-55192-ZRС

SFP+ WDM

MT-SFPp-WDM-23-20LR-CD Оптический трансивер SFP+ WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270/Rx:1330 нм, 20 км, SMF, LC, DDM MT-BP-23192-L2CD
MT-SFPp-WDM-32-20LR-CD Оптический трансивер SFP+ WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1330/Rx:1270 нм, 20 км, SMF, LC, DDM MT-BP-32192-L2CD
MT-SFPp-WDM-23-ER-CD Оптический трансивер SFP+ WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270/Rx:1330 нм, 40 км, SMF, LC, DDM MT-BP-23192-L4CD
MT-SFPp-WDM-32-ER-CD Оптический трансивер SFP+ WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1330/Rx:1270 нм, 40 км, SMF, LC, DDM MT-BP-32192-L4CD
MT-SFPp-WDM-23-60ER-CD Оптический трансивер SFP+ WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270/Rx:1330 нм, 60 км, SMF, LC, DDM MT-BP-23192-L6CD
MT-SFPp-WDM-32-60ER-CD Оптический трансивер SFP+ WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1330/Rx:1270 нм, 60 км, SMF, LC, DDM MT-BP-32192-L6CD
MT-SFPp-WDM-45-ZR-CD Оптический трансивер SFP+ WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1490/Rx:1550 нм, 80 км, SMF, LC, DDM MT-BP-45192-L8CD
MT-SFPp-WDM-54-ZR-CD Оптический трансивер SFP+ WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1550/Rx:1490 нм, 80 км, SMF, LC, DDM MT-BP-54192-L8CD

SFP+ CWDM

MT-SFPp-10G-CWDM-xx-LR-CD Оптический трансивер SFP+ CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270-1330 нм, 20 км, оптический бюджет 10 дБ, SMF, DDM MT-CP-xx192-L2CD
MT-SFPp-10G-CWDM-xx-LR-CD Оптический трансивер SFP+ CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1350-1450 нм, 20 км, оптический бюджет 10 дБ, SMF, DDM MT-CP-xx192-L2CD
MT-SFPp-10G-CWDM-xx-LR-CD Оптический трансивер SFP+ CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1470-1550 нм, 20 км, оптический бюджет 10 дБ, SMF, DDM MT-CP-xx192-L2CD
MT-SFPp-10G-CWDM-xx-LR-CD Оптический трансивер SFP+ CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1570-1610 нм, 20 км, оптический бюджет 10 дБ, SMF, DDM MT-CP-xx192-L2CD
MT-SFPp-10G-CWDM-xx-ER-CD Оптический трансивер SFP+ CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270-1330 нм, 40 км, оптический бюджет 14 дБ, SMF, DDM MT-CP-xx192-L4CD
MT-SFPp-10G-CWDM-xx-ER-CD Оптический трансивер SFP+ CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1350-1450 нм, 25 км, оптический бюджет 14 дБ, SMF, DDM MT-CP-xx192-L4CD
MT-SFPp-10G-CWDM-xx-ER-CD Оптический трансивер SFP+ CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1470-1610 нм, 40 км, оптический бюджет 14 дБ, SMF, DDM MT-CP-xx192-L4CD
MT-SFPp-10G-CWDM-xx-ZR-CD Оптический трансивер SFP+ CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270-1330 нм, 60 км, оптический бюджет 23 дБ, SMF, DDM MT-CP-xx192-L8CD
MT-SFPp-10G-CWDM-xx-ZR-CD Оптический трансивер SFP+ CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1350-1450 нм, 25 км, оптический бюджет 23 дБ, SMF, DDM MT-CP-xx192-L8CD
MT-SFPp-10G-CWDM-xx-ZR-CD Оптический трансивер SFP+ CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1470-1610 нм, 80 км, оптический бюджет 23 dB, SMF, DDM MT-CP-xx192-L8CD
MT-SFPp-10G-CWDM-xx-ZR-CD Оптический трансивер SFP+ CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1530,1550 нм, 80 км, оптический бюджет 23 dB, SMF, DDM MT-CP-xx192-L8CD

SFP+ DWDM

MT-SFPp-10G-DWDM-xx-ER-CD Оптический трансивер SFP+ DWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, 1528,77-1564,68 нм (16-61CH), 40 км, SMF, DDM MT-DP-xx192-L4CD
MT-SFPp-10G-DWDM-xx-ZR-CD Оптический трансивер SFP+ DWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, 1528,77-1564,68 нм (16-61CH), 80 км, SMF, DDM MT-DP-xx192-L8CD
MT-SFPp-10G-DWDM-T-ER-CD Оптический трансивер SFP+ DWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tunable (16-61CH 50ГГц) 40 км, SMF, DDM MT-DP-TC192-L4CD
MT-SFPp-10G-DWDM-T-ZR-CD Оптический трансивер SFP+ DWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tunable (16-61CH 50ГГц) 80 км, SMF, DDM MT-DP-TC192-L8CD

10GE Converter

MT-X2-10G-CNV-C Конвертер интерфейсов X2 в SFP+ MT-X2P-10
MT-XNP-10G-CNV-C Конвертер интерфейсов XENPAK в SFP+ MT-XKP-10

Трансиверы XFP 10G

XFP Dual Fiber

MT-XFP-10G-DF-85-SR-CD Оптический трансивер XFP, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 850нм, 300m, MMF, DDM MT-X-85192-SR
MT-XFP-10G-DF-31-10LR-CD Оптический трансивер XFP, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1310нм, 10 км, SMF, DDM MT-X-31192-LR
MT-XFP-10G-DF-31-20LR-CD Оптический трансивер XFP, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1310нм, 20 км, SMF, DDM MT-X-31192-L2CD
MT-XFP-10G-DF-55-ER-CD Оптический трансивер XFP, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1550нм, 40 км, SMF, DDM MT-X-55192-ER
MT-XFP-10G-DF-55-ZR-CD Оптический трансивер XFP, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1550нм, 80 км, SMF, DDM MT-X-55192-ZR

XFP WDM

MT-XFP-WDM-23-20LR-CD Оптический трансивер XFP WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270/Rx:1330 нм, 20 км, SMF, LC, DDM MT-BX-23192-L2CD
MT-XFP-WDM-32-20LR-CD Оптический трансивер XFP WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1330/Rx:1270 нм, 20 км, SMF, LC, DDM MT-BX-32192-L2CD
MT-XFP-WDM-23-ER-CD Оптический трансивер XFP WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270/Rx:1330 нм, 40 км, SMF, LC, DDM MT-BX-23192-L4CD
MT-XFP-WDM-32-ER-CD Оптический трансивер XFP WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1330/Rx:1270 нм, 40 км, SMF, LC, DDM MT-BX-32192-L4CD
MT-XFP-WDM-23-60ER-CD Оптический трансивер XFP WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270/Rx:1330 нм, 60 км, SMF, LC, DDM MT-BX-23192-L6CD
MT-XFP-WDM-32-60ER-CD Оптический трансивер XFP WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1330/Rx:1270 нм, 60 км, SMF, LC, DDM MT-BX-32192-L6CD
MT-XFP-WDM-45-ZR-CD Оптический трансивер XFP WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1490/Rx:1550 нм, 80 км, SMF, LC, DDM MT-BX-45192-L8CD
MT-XFP-WDM-54-ZR-CD Оптический трансивер XFP WDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1550/Rx:1490 нм, 80 км, SMF, LC, DDM MT-BX-54192-L8CD

XFP CWDM

MT-XFP-10G-CWDM-xx-LR-CD Оптический трансивер XFP CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270-1330 нм, 20 км, оптический бюджет 10 дБ, SMF, DDM MT-XC-xx192-L2CD
MT-XFP-10G-CWDM-xx-LR-CD Оптический трансивер XFP CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1350-1450 нм, 20 км, оптический бюджет 10 дБ, SMF, DDM MT-XC-xx192-L2CD
MT-XFP-10G-CWDM-xx-LR-CD Оптический трансивер XFP CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1470-1610 нм, 20 км, оптический бюджет 10 дБ, SMF, DDM MT-XC-xx192-L2CD
MT-XFP-10G-CWDM-xx-ER-CD Оптический трансивер XFP CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270-1330 нм, 40 км, оптический бюджет 14 дБ, SMF, DDM MT-XC-xx192-L4CD
MT-XFP-10G-CWDM-xx-ER-CD Оптический трансивер XFP CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1470-1610 нм, 40 км, оптический бюджет 14 дБ, SMF, DDM MT-XC-xx192-L4CD
MT-XFP-10G-CWDM-xx-ZR-CD Оптический трансивер XFP CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1270-1330 нм, 60 км, оптический бюджет 23 дБ, SMF, DDM MT-XC-xx192-L8CD
MT-XFP-10G-CWDM-xx-ZR-CD Оптический трансивер XFP CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1350-1450 нм, 25 км, оптический бюджет 23 дБ, SMF, DDM MT-XC-xx192-L8CD
MT-XFP-10G-CWDM-xx-ZR-CD Оптический трансивер XFP CWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx:1470-1610 нм, 80 км, оптический бюджет 23 dB, SMF, DDM MT-XC-xx192-L8CD

XFP DWDM

MT-XFP-10G-DWDM-xx-ER-CD Оптический трансивер XFP DWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, 1528,77-1564,68 нм (16-61CH), 40 км, SMF, DDM MT-XD-xx192-L4CD
MT-XFP-10G-DWDM-xx-ZR-CD Оптический трансивер XFP DWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, 1528,77-1564,68 нм (16-61CH), 80 км, SMF, DDM MT-XD-xx192-L8CD
MT-XFP-10G-DWDM-T-ER-CD Оптический трансивер XFP DWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tunable (16-61CH 50ГГц) 40 км, SMF, DDM MT-XD-TC192-L4CD
MT-XFP-10G-DWDM-T-ZR-CD Оптический трансивер XFP DWDM, скорость передачи 10 Гбит/с, Tunable (16-61CH 50ГГц) 80 км, SMF, DDM MT-XD-TC192-L8CD

Трансиверы X2, XENPAK

MT-X2-10G-DF-85-SR-CD Оптический трансивер X2, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 850нм, 300m, MMF, DDM MT-X2-85192-SRC
MT-X2-10G-DF-31-LR-CD Оптический трансивер X2, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1310нм, 10 км, SMF, DDM MT-X2-31192-LRC
MT-X2-10G-DF-55-ER-CD Оптический трансивер X2, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1550нм, 40 км, SMF, DDM MT-X2-55192-ERC
MT-XNP-10G-DF-31-LR-CD Оптический трансивер XENPAK, скорость передачи 10 Гбит/с, Tx: 1310нм, 10 км, SMF, DDM MT-XK-31192-LRC

Трансиверы 40-100G QSFP

40GE

MT-QSFP-40G-DF-85-SR4-CD Оптический трансивер QSFP+, скорость передачи 40 Гбит/с, Tx:850 нм, 300 м, MMF, MPO, DDM MT-QFP-CW410-SR4
MT-QSFP-40G-DF-31-LR4-CD Оптический трансивер QSFP+, скорость передачи 40 Гбит/с, Tx:1270/1290/1310/1330 нм, 10 км, SMF, LC, DDM MT-QFP-CW410-LR4
MT-QSFP-40G-DF-31-20LR4-CD Оптический трансивер QSFP+, скорость передачи 40 Гбит/с, Tx:1270/1290/1310/1330 нм, 20 км, SMF, LC, DDM MT-QFP-CW410-LR5
MT-QSFP-40G-DF-31-ER4-CD Оптический трансивер QSFP+, скорость передачи 40 Гбит/с, Tx:1270/1290/1310/1330 нм, 40 км, SMF, LC, DDM MT-QFP-CW410-ER4

Кабели DAC – AOC

10G SFP+ Active DAC

MT-SFPp-10G-ADAC-01-CD Трансивер SFP+ DAC Active, скорость передачи 10 Гбит/с, 30AWG, 1 м MT-PP-DAC192-01C
MT-SFPp-10G-ADAC-05-CD Трансивер SFP+ DAC Active, скорость передачи 10 Гбит/с, 30AWG, 5 м MT-PP-DAC192-05C
MT-SFPp-10G-ADAC-10-CD Трансивер SFP+ DAC Active, скорость передачи 10 Гбит/с, 30AWG, 10 м MT-PP-DAC192-10C
MT-SFPp-10G-ADAC-15-CD Трансивер SFP+ DAC Active, скорость передачи 10 Гбит/с, 30AWG, 15 м MT-PP-DAC192-15C

10G SFP+ Passive DAC

MT-SFPp-10G-PDAC-005-CD Трансивер SFP+ DAC Passive, скорость передачи 10 Гбит/с, 30AWG, 0,5 м MT-PP-DPC192-005C
MT-SFPp-10G-PDAC-01-CD Трансивер SFP+ DAC Passive, скорость передачи 10 Гбит/с, 30AWG, 1 м MT-PP-DPC192-01C
MT-SFPp-10G-PDAC-02-CD Трансивер SFP+ DAC Passive, скорость передачи 10 Гбит/с, 30AWG, 2 м MT-PP-DPC192-02C
MT-SFPp-10G-PDAC-03-CD Трансивер SFP+ DAC Passive, скорость передачи 10 Гбит/с, 30AWG, 3 м MT-PP-DPC192-03C
MT-SFPp-10G-PDAC-05-CD Трансивер SFP+ DAC Passive, скорость передачи 10 Гбит/с, 30AWG, 5 м MT-PP-DPC192-05C

40G QSFP+ Passive Copper Cable

MT-QSFP-40G-PDAC-01-CD Трансивер QSFP+ DAC Passive, скорость передачи 40 Гбит/с, 30AWG, 1 м MT-QFP-DPC410-01C
MT-QSFP-40G-PDAC-02-CD Трансивер QSFP+ DAC Passive, скорость передачи 40 Гбит/с, 30AWG, 2 м MT-QFP-DPC410-02C
MT-QSFP-40G-PDAC-03-CD Трансивер QSFP+ DAC Passive, скорость передачи 40 Гбит/с, 30AWG, 3 м MT-QFP-DPC410-03C
MT-QSFP-40G-PDAC-05-CD Трансивер QSFP+ DAC Passive, скорость передачи 40 Гбит/с, 30AWG, 5 м MT-QFP-DPC410-05C
MT-QSFP-40G-PDAC-10-CD Трансивер QSFP+ DAC Passive, скорость передачи 40 Гбит/с, 30AWG, 10 м MT-QFP-DPC410-10C
MT-QSFP-40G-PDAC-15-CD Трансивер QSFP+ DAC Passive, скорость передачи 40 Гбит/с, 30AWG, 15 м MT-QFP-DPC410-15C

40G AOC

MT-QSFP2SFPp-40G-AOC-07-CD Трансивер QSFP+-4*SFP+ AOC, скорость передачи 4*10 Гбит/с, 850 нм, 7 м AOC QSFP-4X10G 7 m
MT-QSFP2SFPp-40G-AOC-10-CD Трансивер QSFP+-4*SFP+ AOC, скорость передачи 4*10 Гбит/с, 850 нм, 10 м AOC QSFP-4X10G 10 m
MT-QSFP-40G-AOC-05-CD Трансивер QSFP+ AOC, скорость передачи 40 Гбит/с, 850 нм, 5 м MT-QFP-AOC410-05C
MT-QSFP-40G-AOC-10-CD Трансивер QSFP+ AOC, скорость передачи 40 Гбит/с, 850 нм, 10 м MT-QFP-AOC410-10C
MT-QSFP-40G-AOC-15-CD Трансивер QSFP+ AOC, скорость передачи 40 Гбит/с, 850 нм, 15 м MT-QFP-AOC410-15C
MT-QSFP-40G-AOC-20-CD Трансивер QSFP+ AOC, скорость передачи 40 Гбит/с, 850 нм, 20 м MT-QFP-AOC410-20C
MT-QSFP-40G-AOC-25-CD Трансивер QSFP+ AOC, скорость передачи 40 Гбит/с, 850 нм, 25 м MT-QFP-AOC410-25C

Медиаконвертеры

MT-MC-100-35-20-SA Медиаконвертер WDM 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx:1310/Rx:1550 нм, расстояние до 20 км, SMF, SC, внешний б/п 5В MT-8110SB-11-20A
MT-MC-100-35-20-SA-LD Медиаконвертер WDM 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx:1310/Rx:1550 нм, расстояние до 20 км, SMF, SC, с функцией LFP / DIP-переключатель, внешний б/п 5В MT-8110SB-11-20A
MT-MC-100-53-20-SA Медиаконвертер WDM 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx:1550/Rx:1310 нм, расстояние до 20 км, SMF, SC, внешний б/п 5В MT-8110SB-11-20B
MT-MC-100-53-20-SA-LD Медиаконвертер WDM 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx:1550/Rx:1310 нм, расстояние до 20 км, SMF, SC, с функцией LFP / DIP-переключатель, внешний б/п 5В MT-8110SB-11-20B
MT-MC-SFP-RJ45-100/G-SA Медиаконвертер с SFP-портом 10/100/1000-Base-T в 1000Base-FX, внешний б/п 5В MT-8110G-SFP-AS
MT-OEO-SFPp-SFPp-10G-SA OEO-транспондер, скорость передачи 10 Гбит/с, SFP+/SFP+, неуправляемый, внешний б/п MT-MCB-10G-SFP-SFP-3R
MT-OEO-SFPp-SFPp-10G-SA-N OEO-транспондер, скорость передачи 10 Гбит/с, SFP+/SFP+, с функцией веб-интерфейса, внешний б/п MT-SFP-SFP-10G-WM

DCM – Компенсаторы хроматической дисперсии

DCM Fiber

MT-DCM-F-20 Компенсатор хроматической дисперсии (тип DCF, дисперсия -330 пс, эквивалентная длина 20 км, оптические потры SC/UPC, 1RackUnit) MT-DCM-F-20-19-33
MT-DCM-F-30 Компенсатор хроматической дисперсии (тип DCF, дисперсия -510 пс, эквивалентная длина 30 км, оптические потры SC/UPC, 1RackUnit) MT-DCM-F-30-19-33
MT-DCM-F-40 Компенсатор хроматической дисперсии (тип DCF, дисперсия -660 пс, эквивалентная длина 40 км, оптические потры SC/UPC, 1RackUnit) MT-DCM-F-40-19-33
MT-DCM-F-60 Компенсатор хроматической дисперсии (тип DCF, дисперсия -985 пс, эквивалентная длина 60 км, оптические потры SC/UPC, 1RackUnit) MT-DCM-F-60-19-33
MT-DCM-F-80 Компенсатор хроматической дисперсии (тип DCF, дисперсия -1315 пс, эквивалентная длина 80 км, оптические потры SC/UPC, 1RackUnit) MT-DCM-F-80-19-33
MT-DCM-F-100 Компенсатор хроматической дисперсии (тип DCF, дисперсия -1645 пс, эквивалентная длина 100 км, оптические потры SC/UPC, 1RackUnit) MT-DCM-F-100-19-33
MT-DCM-F-120 Компенсатор хроматической дисперсии (тип DCF, дисперсия -1980 пс, эквивалентная длина 120 км, оптические потры SC/UPC, 1RackUnit) MT-DCM-F-120-19-33
MT-DCM-F-140 Компенсатор хроматической дисперсии (тип DCF, дисперсия -2380 пс, эквивалентная длина 140 км, оптические потры SC/UPC, 1RackUnit) MT-DCM-F-140-19-33
MT-DCM-F-160 Компенсатор хроматической дисперсии (тип DCF, дисперсия -2720 пс, эквивалентная длина 160 км, оптические потры SC/UPC, 1RackUnit) MT-DCM-F-160-19-33