Двухволоконные XFP модули – это приемо-передатчики используемые для организации каналов связи 10 Gigabit Ethernet, SDH/SONET, 10G FiberChannel. Передача ведётся по двум волокнам, одно из которых используется для передачи, другое для приёма.

Модельный ряд двухволоконных XFP трансиверов включает в себя решения для передачи данных на расстояние до 300 м по многомодовому волокну типа ОМ3 и от 2 до 120 км по одномодовому. В качестве оптического интерфейса используется дуплексный разъём LC – LC Duplex. Все модели изготовлены в соответствии со стандартами MSA XFP и SFF-8472.

Показ всех 9 элементов

Фильтры
Показать 16 32 64
9 490 
91 980 
4 782 
73 949 
32 850 
18 250 
5 183 
5 183 
3 519