XFP DWDM модули – это производительное и современное решение для организации протяженных систем спектрального уплотнения на скорости до 11.1 Гбит/с в рамках системы спектрального уплотнения DWDM или по двум оптическим волокнам. Трансиверы DWDM XFP являются двухволоконными, имеют выделенный порт для передачи – «Тх», порт для приема – «Rx». В качестве оптического интерфейса используется дуплексный разъём LC – LC Duplex.

Модельный ряд модулей DWDM XFP включает в себя решения для передачи данных на расстояние от 40 до 80 км по одномодовому волокну, а так же перенастраиваемые модели (tunable). Все модели изготовлены в соответствии со стандартами MSA XFP и SFF-8472.

Показ всех 5 элементов

Фильтры
Показать 16 32 64