SFP CWDM модули – это современное и высокопроизводительное решение для организации систем спектрального уплотнения. Поддерживают передачу данных на скорости от 155 Мбит/с до 4 Гбит/с в рамках системы уплотнения CWDM или по двум волокнам. Имеют выделенные порты: «Тх» для передачи и «Rx» для приема и разъём LC – LC Duplex.

Продуктовая линейка SFP CWDM трансиверов включает в себя модели с дальностью передачи от 20 до 160 км по одномодовым волокнам (SMF). Все модели изготовлены в соответствии со стандартами SFP MSA и SFF-8472.

Отображение 1–16 из 172

Фильтры
Показать 16 32 64
12 285 
3 835 
12 285 
12 285 
3 835 
3 835 
3 835 
3 835 
3 835 
3 835 
3 835 
3 835 
3 835 
3 835 
3 835 
3 835