Двухволоконные SFP модули – это проверенное решение для организации соединения Fast/Gigabit Ethernet, SDH/SONET, FiberChannel. Передача информационного потока производится по двум волокнам: одно для передачи в прямом направлении, второе в обратном. В качестве оптического интерфейса во всех модулях используется дуплексный разъём LC – LC Duplex.

Модельный ряд двухволоконных SFP трансиверов включает в себя модификации для передачи данных на расстояние от 550 м до 2 км по многомодовому волокну (MMF) и от 2 до 160 км по одномодовому (SMF), со скоростью передачи от 100 Мбит/с до 4 Гбит/с. Все трансиверы изготовлены в соответствии со стандартами SFP MSA и SFF-8472.

Отображение 1–16 из 23

Фильтры
Показать 16 32 64
684 
988 
1 042 
814 
2 014 
2 698 
3 420 
10 640 
1 482 
874 
1 026 
1 399 
4 560 
5 700 
1 748 
2 174