XFP CWDM модули – это универсальное решение для организации систем спектрального уплотнения CWDM в рамках городской сети (MAN). Поддерживают передачу данных на скорости до 11.1 Гбит/с в рамках системы спектрального уплотнения или по двум одномодовым волокнам (SMF). Имеют два оптических порта: порт для передачи – «Тх», порт для приема – «Rx». В качестве оптического интерфейса используется дуплексный разъём LC – LC Duplex.

Модельный ряд XFP CWDM трансиверов включает в себя модификации для передачи данных на расстояние от 10 до 80 км по одномодовому волокну. Все модели изготовлены в соответствии со стандартами MSA XFP и SFF-8472.

Отображение 1–16 из 54

Фильтры
Показать 16 32 64
9 880 
9 880 
42 900 
42 900 
42 900 
42 900 
42 900 
42 900 
42 900 
42 900 
28 275 
28 275 
28 275 
28 275 
28 275 
28 275