Одноволоконные XFP WDM модули (XFP BiDi) – это надёжное оборудование для организации соединения 10 Gigabit Ethernet, SDH/SONET, 10G FiberChannel. Передача трафика ведётся по одному одномодовому волокну (SMF). Оптическим интерфейсом трансиверов WDM XFP выступает единственный разъём LC – LC Simplex.

Модельный ряд включает в себя решения для передачи данных на расстояние от 10 до 80 км, со скоростью до 10.3 Гбит/с. Все модели изготовлены в соответствии со стандартами MSA XFP и SFF-8472.

Показ всех 10 элементов

Фильтры
Показать 16 32 64
81 250 
10 335 
6 370 
4 680 
4 550 
81 250 
10 335 
6 370 
4 680 
4 550