QSFP+ и QSFP28 модули

QSFP+ и QSFP28 модули – это современное решение для организации высокоскоростных соединений, они обеспечивают высокую скорость передачи, компактные габариты и высокую плотность портов в рамках 1 Rack Unit.

Модельный ряд QSFP+ и QSFP28 трансиверов включает в себя решения для передачи данных на расстояние до 100 м по многомодовому волокну и от 2 км до 40 км по одномодовому, со скоростью передачи от 40 Гбит/с до 100 Гбит/с.

Приемопередатчики в зависимости от модификации модуля могут быть оснащены оптическими разъемами типа Duplex LC или MPO. В рамках модельного ряда QSFP+ и QSFP28 так же производятся модели трансиверов PSM4 (PAM4) – Parallel Single-Mode optical transceiver (передающие информацию по одномодовому волокну с оптическим разъемом типа MPO).

Оптические модули QSFP28 поддерживают передачу информации по протоколам: 100GBASE Ethernet и OTN OTU4.

Отображение 1–12 из 13