QSFP+ и QSFP28 модули – это современное решение для организации высокоскоростных соединений, они обеспечивают высокую скорость передачи, компактные габариты и высокую плотность портов в рамках 1 Rack Unit.

Модельный ряд QSFP+ и QSFP28 трансиверов включает в себя решения для передачи данных на расстояние до 100 м по многомодовому волокну и от 2 до 40 км по одномодовому, со скоростью передачи от 40 до 100 Гбит/с.

Приемопередатчики в зависимости от модификации модуля могут быть оснащены оптическими разъемами типа Duplex LC или MPO. В рамках модельного ряда QSFP+ и QSFP28 так же производятся модели трансиверов PSM4 (PAM4) – Parallel Single-Mode optical transceiver (передающие информацию по одномодовому волокну с оптическим разъемом типа MPO).

Оптические модули QSFP28 поддерживают передачу информации по протоколам: 100GBASE Ethernet и OTN OTU4.

Показ всех 13 элементов

Фильтры
Показать 16 32 64
60 060 
167 154 
120 120 
468 000 
68 874 
43 212 
36 660 
36 660 
118 560 
16 926 
95 940 
6 630 
43 212