Двухволоконные SFP+ модули – это проверенное и надёжное решение для организации соединения 10 Gigabit Ethernet, а также каналов SDH/SONET и FiberChannel 4G/8G/10G. Передача данных ведётся по двум волокнам, одно из которых используется для передачи светового потока в прямом направлении, другое для передачи в обратном направлении.

Модельный ряд включает в себя решения для передачи данных по многомодовым (MMF) и одномодовым волокнам (SMF). В качестве оптического интерфейса используется дуплексный разъём LC – LC Duplex. Все предлагаемые двухволоконные SFP+ трансиверы изготовлены в соответствии со стандартами MSA SFP и SFF-8472.

Показ всех 11 элементов

Фильтры
Показать 16 32 64
1 935 
4 950 
1 403 
1 920 
12 000 
12 375 
21 750 
41 025 
9 675 
10 965 
1 650