Модуль SFP+ двухволоконный, 10 Гбит/с, Tx 1310 нм, до 20 км, SMF, LC

2 093 

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-SFPp-10G-DF-31-20LR-CD Категория:

Описание

Оптический трансивер MT-SFPp-10G-DF-31-20LR-CD компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), используется для организации каналов связи по протоколам STM-64/OC-192, 10GigabitEthernet, 10G FiberChannel, OTN: OTU2, CPRI option 7/8 номинальная скорость передачи данных составляет 10 Гбит/с. Оптический трансивер SFP plus, 10 Гбит/с , до 20 км, SMF предназначен для передачи данных по двум волокнам.

В качестве передатчика используется DFB-лазер (Distributed Feed Back) работающий на длине волны 1310 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 1260-1620нм. В трансивере используется оптический интерфейс типа Dual LC/UPC.

Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Характеристики

Форм-фактор

SFP

Тип

Dual Fiber

Скорость передачи данных

10 Гбит/с 

Дальность передачи

20 км

Оптический бюджет

9,5 дБ

Тип волокна

SMF

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

DFB

Длина волны "Tx"

1310 нм

Мощность излучения

-5…1 дБм

Тип приёмника

PIN

Рабочий диапазон "Rx"

1260-1620 нм

Перегрузка приёмника

-0,5 дБм

Чувствительность приёмника

-14,5 дБм

Диапазон рабочих температур

0 ~ +70 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Документация

Техническое описание