Модуль SFP двухволоконный, 1,25 Гбит/с, Tx 1310 нм, до 2 км, SMF, LC

833 

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-SFP-G-DF-31-02-CD Категория:

Описание

Оптический трансивер MT-SFP-G-DF-31-02-CD компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе SFP (Small Form-factor Pluggable), используется для организации каналов связи по протоколам STM-8/OC-24, GigabitEthernet, 1G FiberChannel номинальная скорость передачи данных составляет 1,25 Гбит/с.

Оптический трансивер SFP, 1,25 Гбит/с, до 2 км, SMF предназначен для передачи данных по двум волокнам. В качестве передатчика используется FP-лазер (Fabry–Perot) работающий на длине волны 1310 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 1260-1620нм.

В трансивере используется оптический интерфейс типа Dual LC/UPC. Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Характеристики

Форм-фактор

SFP

Тип

Dual Fiber

Скорость передачи данных

1,25 Гбит/с

Дальность передачи

2 км

Оптический бюджет

12 дБ

Тип волокна

SMF (одномодовое)

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

FP

Длина волны "Tx"

1310 нм

Мощность излучения

-9…-3 дБм

Тип приёмника

PIN

Рабочий диапазон "Rx"

1260-1620 нм

Перегрузка приёмника

-3 дБм

Чувствительность приёмника

-21 дБ

Диапазон рабочих температур

0 ~ +70 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Документация

Техническое описание