Модуль XFP двухволоконный, 10 Гбит/с, Tx 1550 нм, до 120 км, SMF, LC

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-XFP-10G-DF-55-120ZR-CD Категория:

Описание

Оптический трансивер MT-XFP-10G-DF-55-120ZR-CD компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе XFP (10Gigabit Small Form Factor Pluggable), используется для организации каналов связи по протоколам STM-64/OC-192, 10GigabitEthernet, 10G FiberChannel, OTN: OTU2, CPRI option 7/8 номинальная скорость передачи данных составляет 10 Гбит/с. Оптический трансивер XFP, 10 Гбит/с , до 120 км, SMF предназначен для передачи данных по двум волокнам.

В качестве передатчика используется EML-лазер (Electroabsorptive Modulated Laser) работающий на длине волны 1550 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа APD (Avalanche Photodiode) с рабочим диапазоном 1260-1620нм. В трансивере используется оптический интерфейс типа Dual LC/UPC.

Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Характеристики

Форм-фактор

XFP

Тип

Dual Fiber

Скорость передачи данных

10 Гбит/с 

Дальность передачи

120 км

Оптический бюджет

24 дБ

Тип волокна

SMF

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

EML

Длина волны "Tx"

1550 нм

Мощность излучения

0…4 дБм

Тип приёмника

APD

Рабочий диапазон "Rx"

1260-1620 нм

Перегрузка приёмника

-7 дБм

Чувствительность приёмника

-24 дБм

Диапазон рабочих температур

0 ~ +70 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Документация

Техническое описание