Модуль SFP+ WDM, 10 Гбит/с, Tx 1330/Rx 1270 нм, до 40 км, SMF, LC

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-SFPp-WDM-32-ER-CD Категория:

Описание

Оптический трансивер MT-SFPp-WDM-32-ER-CD компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), используется для организации каналов связи по протоколам STM-64/OC-192, 10GigabitEthernet, 10G FiberChannel, OTN: OTU2, CPRI option 7/8 номинальная скорость передачи данных составляет 10 Гбит/с. Оптический трансивер SFP plus WDM, 10 Гбит/с , до 40 км, SMF предназначен для передачи данных по одному волокну.

В качестве передатчика используется DFB-лазер (Distributed Feed Back) работающий на длине волны 1330 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 1260-1280нм. В трансивере используется оптический интерфейс типа Single LC/UPC.

Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Характеристики

Форм-фактор

SFP+

Тип

WDM (Bi-Direction)

Скорость передачи данных

10 Гбит/с 

Дальность передачи

40 км

Оптический бюджет

16 дБ

Тип волокна

SMF (одномодовое)

Количество волокон для подключения

1

Тип оптического разъема

Single LC/UPC

Тип лазера

DFB

Длина волны "Tx"

1330 нм

Мощность излучения

1…5 дБм

Тип приёмника

PIN

Рабочий диапазон "Rx"

1260-1280 нм

Перегрузка приёмника

-0,5 дБм

Чувствительность приёмника

-15 дБм

Диапазон рабочих температур

0 ~ +70 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Документация

Техническое описание