Модуль SFP28 двухволоконный, 25 Гбит/с, Tx 850 нм, до 0,1 км, MMF, LC

7 266 

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
Под заказ

Артикул: MT-SFP28-25G-DF-85-SR-CD Категория:

Описание

Оптический трансивер MT-SFP28-25G-DF-85-SR-CD компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе SFP28 (Enhanced Small Form-factor Pluggable), используется для организации каналов связи по протоколам 25GigabitEthernet, CPRI option 10 номинальная скорость передачи данных составляет 25 Гбит/с. Оптический трансивер SFP28, 25 Гбит/с , до 0,1 км, MMF предназначен для передачи данных по двум волокнам.

В качестве передатчика используется VCSEL-лазер (Vertical Cavity Surface Emitting Laser) работающий на длине волны 850 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 840-860нм. В трансивере используется оптический интерфейс типа Dual LC/UPC.

Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Характеристики

Форм-фактор

SFP28

Тип

Dual Fiber

Скорость передачи данных

25 Гбит/с

Дальность передачи

100 м

Оптический бюджет

1,5 дБ

Тип волокна

MMF (многомодовое)

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

VCSEL

Длина волны "Tx"

850 нм

Мощность излучения

-8,5…2,5 дБм

Тип приёмника

PIN

Рабочий диапазон "Rx"

840-860 нм

Перегрузка приёмника

2,5 дБм

Чувствительность приёмника

-10 дБм

Диапазон рабочих температур

0 ~ +70 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Документация

Техническое описание