Модуль SFP28 DWDM, 25 Гбит/с, Tx 1529.55-1545.32 нм, до 15 км, SMF, LC

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
Под заказ

Артикул: MT-SFP28-25G-DWDM-xx-15LR-ID Категория:

Описание

Оптический трансивер MT-SFP28-25G-DWDM-xx-15LR-ID компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе SFP28 (Enhanced Small Form-factor Pluggable), используется для организации каналов связи по протоколам 25GigabitEthernet, CPRI option 10 номинальная скорость передачи данных составляет 25 Гбит/с. Оптический трансивер SFP28 DWDM, 25Гбит/с, до 15км, SMF предназначен для передачи данных в рамках системы DWDM.

В качестве передатчика используется EML-лазер (Electroabsorptive Modulated Laser) работающий на длине волны 1529.55-1545.32 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа APD (Avalanche Photodiode) с рабочим диапазоном 1528-1565нм. В трансивере используется оптический интерфейс типа Dual LC/UPC.

Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Характеристики

Форм-фактор

SFP28

Тип

DWDM

Скорость передачи данных

25 Гбит/с

Дальность передачи

15 км

Оптический бюджет

19 дБ

Тип волокна

SMF (одномодовое)

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

EML

Длина волны "Tx"

1529.55-1545.32 нм

Мощность излучения

0…5 дБм

Тип приёмника

APD

Рабочий диапазон "Rx"

1528-1565 нм

Перегрузка приёмника

-5 дБм

Чувствительность приёмника

-19 дБм

Диапазон рабочих температур

-40 ~ +85 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Документация

Техническое описание