Шнур оптический коммутационный, simplex, одномодовый, LC/UPC-FC/APC

Гарантия 1 год
Доставка от 1 дня
Под заказ

Артикул: MT-PC-SX-SMF-652-LU/FA Категория:

Характеристики

Тип

Simplex

Тип коннекторов

LC/UPC-FC/APC

Тип волокна

Одномодовое волокно SMF (G.652C/D)

Вносимые потери

< 0,2 дБ

Вносимые потери в конце жизненного цикла

< 0,4 дБ

Возвратные потери

APC ≤-60 дБ, UPC ≤-50 дБ

Количество циклов соединения

500

Минимальный радиус изгиба

30 мм

Концентричность волокна в ферруле

± 0,5 мкм

Диапазон температуры хранения

-40 ~ +85 °C

Диапазон рабочих температур

0 ~ +70 °C

Стандарт

Telcordia GR-326

Описание