Оптический трансивер СSoP Smart SFP, 155 Мбит/с (OC-3/STM-1), до 15 км, SMF

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-CSoP-SFP-155-DF-31-15-ID Категория:

Характеристики

Форм-фактор

SFP

Тип

Smart SFP

Скорость передачи данных

155 Мбит/с

Дальность передачи

15 км

Оптический бюджет

11 дБ

Тип волокна

SMF

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

FP

Длина волны "Tx"

1310 нм

Мощность излучения

-8…-3 дБм

Тип приёмника

PIN

Рабочий диапазон "Rx"

1260-1580 нм

Перегрузка приёмника

-3 дБм

Чувствительность приёмника

-19 дБм

Диапазон рабочих температур

-40 ~ +85 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Описание