Оптический трансивер TSoP Smart SFP+, 2,5 Гбит/с (OC-48/STM-16), до 2 км, SMF

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-TSoP-SFPp-2,5G-DF-31-LR-CD Категория:

Описание

Оптический трансивер MT-TSoP-SFPp-2,5G-DF-31-LR-CD компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе SFP (Small Form-factor Pluggable), который используется для прозрачной передачи каналов STM-16 в рамках пакетной сети Ethernet/MPLS.

В оборудовании модельной линейки Smart SFP TSoP применен протокол Transparent SONET/SDH over Packet (сокращенно TSoP), который позволяет прозрачно передавать сигналы SDH по пакетным сетям, при этом сохраняя структуру полезной нагрузки, сигналы синхронизации и защитные протоколы содержащиеся в сигналах. Оптический трансивер TSoP Smart SFP, 2,5 Гбит/с (OC-48/STM-16) осуществляет передачу данных по двум одномодовым волокнам на расстояние до 2 км, предназначен для передачи данных по Ethernet/MPLS сетям.

В качестве передатчика применяется FP-лазер (Fabry–Perot) работающий на длине волны 1310 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 1280-1580 нм. Трансивер оснащен оптическим интерфейсом типа Dual LC/UPC, предназначенным для подключения к оборудованию SDH (канал STM-4). Электрический интерфейс модуля рассчитан для установки в 10GigabitEthernet SFP порты пакетных коммутаторов или маршрутизаторов.

Для мониторинга состояния, модуль оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Так же для конфигурирования и контроля работы устройства предоставляется бесплатное программное обеспечение SmartDevicesManager (SDM).

Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Характеристики

Форм-фактор

SFP

Тип

Smart SFP

Скорость передачи данных

2,5 Гбит/с

Дальность передачи

3 км

Оптический бюджет

13 дБ

Тип волокна

SMF (одномодовое)

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

FP

Длина волны "Tx"

1310 нм

Мощность излучения

-15…-7 дБм

Тип приёмника

PIN

Рабочий диапазон "Rx"

1260-1580 нм

Перегрузка приёмника

-8 дБм

Чувствительность приёмника

-28 дБм

Диапазон рабочих температур

0 ~ +75 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается