Оптический трансивер TSoP Smart SFP+, 2,5 Мбит/с (OC-48/STM-16), до 2 км, SMF

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-TSoP-SFPp-2,5G-DF-31-LR-CD Категория:

Характеристики

Форм-фактор

SFP

Тип

Smart SFP

Скорость передачи данных

2,5 Гбит/с

Дальность передачи

3 км

Оптический бюджет

13 дБ

Тип волокна

SMF

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

FP

Длина волны "Tx"

1310 нм

Мощность излучения

-15…-7 дБм

Тип приёмника

PIN

Рабочий диапазон "Rx"

1260-1580 нм

Перегрузка приёмника

-8 дБм

Чувствительность приёмника

-28 дБм

Диапазон рабочих температур

0 ~ +75 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Описание