Сетевая карта 10Gigabit Ethernet, 2 SFP+ порта, 2*10G Base-X, 10 Гбит/с, Intel x710

19 420 

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-X710-DA2 Категория:

Описание

  • Два порта 10 Gigabit Ethernet с оптическим интерфейсом
  • Инновационные функции управления питанием, включая EEE и DMA
    Coalescing для повышения эффективности и снижения энергопотребления
  • Гибкая виртуализация ввода-вывода для разделения портов и качества обслуживания (QoS) до 64 виртуальных портов
  • Масштабируемая производительность iSCSI, обеспечивающая экономичное SAN-соединение
  • Высокопроизводительное решение с поддержкой PCI Express 3.0 8ГТ/с

Основные технические характеристики

  • Используемый тип сети: 10 Gigabit Ethernet
  • Скорость передачи: 1000/10000Мб/с
  • Тип шины: PCI-E v3.0 x8
  • Скорость и ширина слота: 8.0 GT/s, x8 Lane
  • Сетевой интерфейс: оптический, два слота SFP+
  • Тип используемого кабеля: SMF, MMF
  • LED индикатор: 4
  • Область применения: сервер
  • Основной контроллер: Intel X710-BM2
  • Рабочая температура: 0-55 °C, рабочая влажность: 85%,
  • Температура хранения: -20-65°C, влажность при хранении: 85%
  • Поддерживаемые операционные системы: Windows 7/8/8.1/10; Windows Server 2012 ;
  • Windows Server 2012 R2 Core; Windows Server 2016/2016 Core; Windows Server 2007 R2; Linux 2.6.32 series kernel、3.x, 4x or later; Linux RHEL 6.5/7.0 Linux SLES 11 SP3 / 12 or later; FreeBSD 9/10/11 or later; UEFI*2.1/2.3 Windows Server 2016; VMware ESX/ESXi 5.x/6.x or later.
  • Разъём NC
  • Поддержка Jumbo Frame
  • Поддержка 1000Base, 1 0GBase
  • Поддержка Fiber Channel over Ethernet (FCoE)
  • Аппаратная поддержка QoS и управление потоком
  • Гибкое разделение портов
  • Virtual Machine Device Queue (VMDq)
  • Virtual Machine Load Balancing (VLMB)
  • Поддержка PCI-SIG- SR-IOV
  • Network Virtualization: VXLAN, GENEVE, NVGRE, MPLS, VXLAN-GPE with Network Service Header (NSH)
  • Поддержка IEE 802.1q (VLAN), PXE, DPDK, iSCSI, Intel Direct Cache Access
  • Энергопотребление: 1000Base-SX – 4.0Вт-4.3Вт, 10GBASE-SR – 4.3Вт-4.8Вт, 10GBASELR – 4.5Вт-5.1Вт, Direct Attach – 3.3-3.7Вт
  • Размеры 164 х 56 х 1.6 мм

Характеристики

Тип контроллера

Intel X710

Протоколы передачи

10G Ethernet

Скорость передачи данных

10 Гбит/с 

Тип порта

SFP/SFP+

Количество портов

2

Среда передачи

SMF/MMF/Twinax copper cable

Дистанция передачи

Зависит от установленного трансивера

Тип интерфейса

PCI Express v3.0 x8

Пропускная способность

8.0 GT/s, x8 потока

Индикаторы

Link, Act

Высота профиля

Full Height Profile, Low Profile

Поддерживаемые операционные системы

FreeBSD 10, FreeBSD 11, FreeBSD 9, Linux 2.4.x, Linux 2.6.x, Linux 3.x, Linux SLES 11 SP3, Linux SLES 12, VMware ESX, VMware ESXi 5.x, VMware ESXi 6.x, Windows 10 32/64-bit, Windows 7 32/64-bit, Windows 8 32/64-bit, Windows Server 2008 32/64-bit, Windows Server 2012 32/64-bit, Windows Server 2016 32/64-bit

Документация

Техническое описание