Сетевая карта 40Gigabit Ethernet, 2 QSFP+ порта, 2*40G Base-X, 40 Гбит/с, Intel xl710

33 750 

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-XL710-Q2 Категория:

Описание

  • Два порта 40 Gigabit Ethernet с оптическим интерфейсом
  • Инновационные функции управления питанием, включая EEE и DMA Coalescing для повышения эффективности и снижения энергопотребления
  • Гибкая виртуализация ввода-вывода для разделения портов и качества обслуживания (QoS)
  • Масштабируемая производительность iSCSI, обеспечивающая экономичное SAN-соединение
  • Высокопроизводительное решение с поддержкой PCI Express 3.0 8ГТ/с

Основные технические характеристики

  • Используемый тип сети: 40 Gigabit Ethernet
  • Скорость передачи: 40 Гб/с
  • Тип шины: PCI-E v3.0 x8
  • Скорость и ширина слота: 8.0 GT/s, x8 Lane
  • Сетевой интерфейс: оптический, два порта QSFP+
  • Тип используемого кабеля: SMF, MMF
  • LED индикатор: 4
  • Область применения: сервер
  • Основной контроллер: Intel X710BM2
  • Рабочая температура: 0-55 °C, рабочая влажность: 85%
  • Температура хранения: -20-65°C, влажность при хранении: 85%
  • Поддерживаемые операционные системы: Windows 7/8/8.1/10; Windows Server 2012 ;
  • Windows Server 2012 R2 Core; Windows Server 2016/2016 Core; Windows Server 2007 R2; Linux 2.6.32 series kernel、3.x, 4x or later; Linux RHEL 6.5/7.0 Linux SLES 11 SP3 / 12 or later; FreeBSD 9/10/11 or later; UEFI*2.1/2.3 Windows Server 2016; VMware ESX/ESXi 5.x/6.x or later.
  • Разъём NC
  • Поддержка Jumbo Frame
  • Поддержка 40GbE
  • Поддержка FCoE
  • Аппаратная поддержка QoS и управление потоком
  • Гибкое разделение портов
  • Virtual Machine Device Queue (VMDq)
  • Virtual Machine Load Balancing (VLMB)
  • Поддержка PCI-SIG- SR-IOV
  • Поддержка IEE 802.1q (VLAN), PXE, DPDK, iSCSI, DCB/DCB-X
  • Энергопотребление 3,6 Вт
  • Размеры 165 х 69 мм
  • Вес 140гр

Характеристики

Тип контроллера

Intel XL710

Протоколы передачи

40G Ethernet

Скорость передачи данных

40 Гбит/с

Тип порта

QSFP+

Количество портов

2

Среда передачи

SMF/MMF/Twinax copper cable

Дистанция передачи

Зависит от установленного трансивера

Тип интерфейса

PCI Express v3.0 x8

Пропускная способность

8.0 GT/s, x8 потока

Индикаторы

Link, Act

Высота профиля

Full Height Profile, Low Profile

Поддерживаемые операционные системы

FreeBSD 10, FreeBSD 11, FreeBSD 9, Linux 2.4.x, Linux 2.6.x, Linux 3.x, Linux SLES 11 SP3, Linux SLES 12, VMware ESX, VMware ESXi 5.x, VMware ESXi 6.x, Windows 10 32/64-bit, Windows 7 32/64-bit, Windows 8 32/64-bit, Windows Server 2008 32/64-bit, Windows Server 2012 32/64-bit, Windows Server 2016 32/64-bit

Документация

Техническое описание