Сетевая карта Gigabit Ethernet, 2 SFP порта, 2*10/100/1000Base-X, 1,25 Гбит/с, Intel i350

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-i350-S2 Категория:

Описание

Сетевая карта MT-i350-S2 компании Modultech представляет собой PCI-E адаптер с двумя SFP портами, предназначена для использования в высокопроизводительных серверах.

MT-i350-S2 используется для организации каналов связи по протоколам 10Base/100Base/1000Base-Ethernet номинальная скорость передачи данных составляет 1,25 Гбит/с.

Сетевой адаптер MT-i350-S2 построен на контроллере Intel® I350 и является аналогом карты Intel® I350F2BLK. Работает с SFP модулями любого производителя, без привязки вендора.

Характеристики

Тип контроллера

Intel i350

Протоколы передачи

Gigabit Ethernet

Скорость передачи данных

1000 Мбит/с

Тип порта

SFP

Количество портов

2

Среда передачи

SMF/MMF

Дистанция передачи

Зависит от установленного трансивера

Тип интерфейса

PCI Express v2.1 x4

Пропускная способность

5.0 GT/s, x4 потока

Индикаторы

Link, Act

Высота профиля

Full Height Profile, Low Profile

Поддерживаемые операционные системы

FreeBSD 7.x, Linux 2.4.x, Linux 2.6.x, Linux 3.x, SCO Open Server, SCO Unix 5.0.x, Unix Ware/Open Unix 8, Windows 10 32/64-bit, Windows 7 32/64-bit, Windows 8 32/64-bit, Windows Server 2008 32/64-bit, Windows Server 2012 32/64-bit, Windows Server 2016 32/64-bit

Документация

Техническое описание