Модуль SFP CWDM, 155 Мбит/с, Tx 1470 нм, до 120 км, SMF, LC

3 983 

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-SFP-155-CWDM-47-120-CD Категория:

Описание

Оптический трансивер MT-SFP-155-CWDM-47-120-CD компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе SFP (Small Form-factor Pluggable), используется для организации каналов связи по протоколам STM-1/OC-3, FastEthernet номинальная скорость передачи данных составляет 155 Мбит/с. Оптический трансивер SFP CWDM, 155 Мбит/с, до 120 км, SMF предназначен для передачи данных в рамках системы CWDM.

В качестве передатчика используется DFB-лазер (Distributed Feed Back) работающий на длине волны 1470 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 1260-1620нм. В трансивере используется оптический интерфейс типа Dual LC/UPC.

Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Характеристики

Форм-фактор

SFP

Тип

CWDM

Скорость передачи данных

155 Мбит/с

Дальность передачи

120 км

Оптический бюджет

34 дБ

Тип волокна

SMF

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

DFB

Длина волны "Tx"

1470 нм

Мощность излучения

0…5 дБм

Тип приёмника

PIN

Рабочий диапазон "Rx"

1260-1620 нм

Перегрузка приёмника

-3 дБм

Чувствительность приёмника

-34 дБм

Диапазон рабочих температур

0 ~ +70 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Документация

Техническое описание