Модуль SFP двухволоконный, 2,5 Гбит/с, Tx 850 нм, до 0,3 км, MMF, LC

1 550 

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-SFP-2,5G-DF-85-S05-CD Категория:

Описание

Оптический трансивер MT-SFP-2,5G-DF-85-S05-CD компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе SFP (Small Form-factor Pluggable), используется для организации каналов связи по протоколам STM-16/OC-48, GigabitEthernet, 1G/2G FiberChannel, CPRI номинальная скорость передачи данных составляет 2,5 Гбит/с. Оптический трансивер SFP, 2,5 Гбит/с, до 0,3 км, MMF предназначен для передачи данных по двум волокнам.

В качестве передатчика используется VCSEL-лазер (Vertical Cavity Surface Emitting Laser) работающий на длине волны 850 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 770-860нм. В трансивере используется оптический интерфейс типа Dual LC/UPC.

Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Характеристики

Форм-фактор

SFP

Тип

Dual Fiber

Скорость передачи данных

2,5 Гбит/с

Дальность передачи

300 м

Оптический бюджет

8 дБ

Тип волокна

MMF

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

VCSEL

Длина волны "Tx"

850 нм

Мощность излучения

-10…-3 дБм

Тип приёмника

PIN

Рабочий диапазон "Rx"

770-860 нм

Перегрузка приёмника

-3 дБм

Чувствительность приёмника

-18 дБм

Диапазон рабочих температур

0 ~ +70 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Документация

Техническое описание