Модуль SFP28 CWDM, 25 Гбит/с, Tx 1310 нм, до 10 км, SMF, LC

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
Под заказ

Артикул: MT-SFP28-25G-CWDM-31-LR-CD Категория:

Описание

Оптический трансивер MT-SFP28-25G-CWDM-31-LR-CD компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе SFP28 (Enhanced Small Form-factor Pluggable), используется для организации каналов связи по протоколам 25GigabitEthernet, CPRI option 10 номинальная скорость передачи данных составляет 25 Гбит/с. Оптический трансивер SFP 28 CWDM, 25гбит/с, до 10км, SMF предназначен для передачи данных в рамках системы CWDM.

В качестве передатчика используется DFB-лазер (Distributed Feed Back) работающий на длине волны 1310 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа PIN (P-I-N фотодиод) с рабочим диапазоном 1260-1610нм. В трансивере используется оптический интерфейс типа Dual LC/UPC.

Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Характеристики

Форм-фактор

SFP28

Тип

CWDM

Скорость передачи данных

25 Гбит/с

Дальность передачи

10 км

Оптический бюджет

4 дБ

Тип волокна

SMF (одномодовое)

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

DFB

Длина волны "Tx"

1310 нм

Мощность излучения

-7…2 дБм

Тип приёмника

PIN

Рабочий диапазон "Rx"

1260-1620 нм

Перегрузка приёмника

0,5 дБм

Чувствительность приёмника

-11 дБм

Диапазон рабочих температур

-40 ~ +85 °C, 0 ~ +70 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Документация

Техническое описание