Модуль SFP CWDM, 2,5 Гбит/с, Tx 1510 нм, до 80 км, SMF, LC

11 071 

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-SFP-2,5G-CWDM-51-80-CD Категории: ,

Описание

Оптический трансивер MT-SFP-2,5G-CWDM-51-80-CD компании Modultech представляет собой съемный приемопередающий оптический модуль в форм-факторе SFP (Small Form-factor Pluggable), используется для организации каналов связи по протоколам STM-16/OC-48, GigabitEthernet, 1G/2G FiberChannel, CPRI номинальная скорость передачи данных составляет 2,5 Гбит/с. Оптический трансивер SFP CWDM, 2,5 Гбит/с, до 80 км, SMF предназначен для передачи данных в рамках системы CWDM.

В качестве передатчика используется DFB-лазер (Distributed Feed Back) работающий на длине волны 1510 нм, в приемнике модуля используется фотоприемник типа APD (Avalanche Photodiode) с рабочим диапазоном 1260-1620нм. В трансивере используется оптический интерфейс типа Dual LC/UPC.

Для мониторинга состояния, трансивер оснащен функцией цифровой диагностики – DDM/DOM (Digital Diagnostics Monitoring/ Digital Optical Monitoring). Оборудование сертифицировано по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1586.

Характеристики

Форм-фактор

SFP

Тип

CWDM

Скорость передачи данных

2,5 Гбит/с

Дальность передачи

80 км

Оптический бюджет

28 дБ

Тип волокна

SMF (одномодовое)

Количество волокон для подключения

2

Тип оптического разъема

Dual LC/UPC

Тип лазера

DFB

Длина волны "Tx"

1510 нм

Мощность излучения

0…5 дБм

Тип приёмника

APD

Рабочий диапазон "Rx"

1260-1620 нм

Перегрузка приёмника

-9 дБм

Чувствительность приёмника

-28 дБм

Диапазон рабочих температур

0 ~ +70 °C

Функция DDM

Присутствует

Функция "Горячая замена"

Поддерживается

Документация

Техническое описание