Сетевая карта 10Gigabit Ethernet, SFP+ порт, 1*10G Base-X, 10 Гбит/с, Intel 82599

Гарантия 3 года
Доставка от 1 дня
В наличии

Артикул: MT-X520-DA1 Категория:

Описание

Сетевая карта MT-X520-DA1 компании Modultech представляет собой PCI-E адаптер с одним SFP+ портом, предназначена для использования в высокопроизводительных серверах.

MT-X520-DA1 используется для организации каналов связи по протоколам 1000Base/10GBase-Ethernet номинальная скорость передачи данных составляет 10 Гбит/с.

Сетевой адаптер MT-X520-DA1 построен на контроллере Intel® 82599 и является аналогом карты Intel® X520DA1BLK. Работает с SFP+ модулями любого производителя, без привязки вендора.

Характеристики

Тип контроллера

Intel 82599

Протоколы передачи

10G Ethernet

Скорость передачи данных

10 Гбит/с 

Тип порта

SFP/SFP+

Количество портов

1

Среда передачи

SMF/MMF/Twinax copper cable

Дистанция передачи

Зависит от установленного трансивера

Тип интерфейса

PCI Express v2.0 x8

Пропускная способность

5.0 GT/s, x8 потока

Индикаторы

Link, Act

Высота профиля

Full Height Profile, Low Profile

Поддерживаемые операционные системы

FreeBSD 10, FreeBSD 11, FreeBSD 9, Linux 2.4.x, Linux 2.6.x, Linux 3.x, Linux SLES 11 SP3, Linux SLES 12, VMware ESX, VMware ESXi 5.x, VMware ESXi 6.x, Windows 10 32/64-bit, Windows 7 32/64-bit, Windows 8 32/64-bit, Windows Server 2008 32/64-bit, Windows Server 2012 32/64-bit, Windows Server 2016 32/64-bit

Документация

Техническое описание